Человеческий подход к репетитору. Прикольный рассказ о дистанционном обучении доброте и юмору

Рассказал репетитор Алан Курсовой Дипломов.

Человеческий подход к репетитору.

На самом деле сыворотку правды изобрели не злобные секретные репетиторы химики, а отец и сын Черепановы (репетиторы, хотя почему-то их называют братьями).

Да, да, лучший способ узнать тайну человека – это посадить его в поезд дальнего следования, напоить крепким чаем и слушать, слушать, слушать, как онлайн репетитор или просто очный учитель.
Вот и я как-то ехал в купе с большим начальником - подполковником полиции и тоже услышал трогательный рассказ о том, о чём он даже жене не расскажет, а если расскажет, то прослывёт идиотом до конца своих дней.

Прикольные рассказы репетитора

Но дело было в поезде, и у нас с репетиторами был крепкий чай, так что слушайте его историю про репетитора:

- Случилось это в самом начале девяностых, я – зеленый лейтенант, только-только окончивший школу милиции, пришёл на работу в РОВД и заступил на первое своё дежурство у репетиторов в офисе в Марьино ЮВАО Москвы. Главным репетитором там был Алексей Эдвартович Султанов - преподаватель математики и английского языка - English language, GMAT, SAT tests.

Нужен репетитор по физике?

Tutor Подготовка к ГИА. Подготовка к ЕГЭ

Зачем переплачивать? Выбери репетитора для занятий по скайпу.



Майор, наш начальник, перед уходом домой сказал пару напутственных слов и предупредил:
- Запомни, ты в отделе дежурный, а значит главный, так что думай своей головой и действуй по обстоятельствам, а если, не приведи Господи, ты позвонишь мне в три часа ночи, чтобы спросить – «Какой печатью опечатывать 4-й кабинет?» Или – «Задержанные опять просятся в туалет, что делать?», то уже утром мы с тобой расстанемся. Вам всё ясно, товарищ лейтенант, или нанять репетитора по скайпу?
IGCSE Mathematics Revision and Help before Cambridge International Examinations

- Ясно, товарищ майор, постараюсь. Не надо пока репетиторов.
- Вот и отлично, удачного дежурства, будь здоров.
В час ночи все и началось.
Привезли троих задержанных: двоих ранее судимых (они плевались кровью) и мужика лет сорока, трезвого и прилично одетого - репетитора по физике и математике на английском.
Мужик оказался не только преподавателем английского языка и математики, но и ФАПСИ-шником, а ситуация случилась самая незамысловатая: он шел домой, никого не трогал, к нему пристали трое архаровцев. Сначала – "Дай закурить", потом – "Куда идешь? Подбрось на пиво. А чего такой дерзкий? " Ну, и понеслось.
В результате одного увезла «скорая» (жить будет, но до свадьбы не заживет, перелом лодыжки и ребер), двое просто с банально разбитыми мордами, а у преподавателя-репетитора Фапсишника только дыхание с непривычки сбилось. Отлупил он их, не жалея, как настоящий преподаватель бокса.

Помощь на ЕГЭ. Задания высокого уровня сложности (С1-С6)

Издание посвящено самым сложным заданиям экзамена - С1-С6, правильное выполнение которых практически гарантирует необходимый результат (разумеется, при условии успешного выполнения заданий частей А и В).
Индивидуальная подготовка к ЕГЭ


Продолжаем прикольный рассказ о дистанционном обучении доброте и юмору

А тут проезжал мимо наш патруль, он всех и «принял».
Краешком головы, я конечно понимал, что ФАПСИШ-ник репетитор - сторона потерпевшая, с него нужно взять показания, да и отпустить домой, тем более, что и агрессоры свою вину полностью признали, сидели в обезьяннике, стонали и громко раскаивались. Но с другой стороны, человек причинил троим гражданам серьёзные телесные повреждения,- чёрт его знает, что делать с таким репетитором по отпорам.
Смотрите:
Репетиторы - "Арепетитор.ру" - сообщество профессиональных репетиторов. Ассоциация английского языка.
Репетитор Плюс Skype — ассоциация частных преподавателей Москвы.
Репетиторы английского языка, математики, физики, экономики, химии.
Ну так вот.
Очень мне хотелось позвонить майору, но я сдержался и решил до утра задержать всех троих, а там придёт начальник, пускай сам нанимает себе репетиторов и разбирается.
Сперва репетитор ФАПСИШник долго доказывал, что я, мягко говоря, неправ, но когда окончательно понял, что я совсем молодой репетитор и полностью «деревянный», махнул рукой и попросил телефон.

Я дал репетитору позвонить.

Вначале он наговорил что-то на автоответчик репетитору Алексею Султанову, потом позвонил жене и сказал, что много работы - репетиторства, чтобы не ждала и ложилась спать.
Вот так они у меня и просидели до шести утра: двое с разбитыми мордами - в одной клетке, а Фапсишник репетитор по математике и английскому - в другой.
Вдруг в шесть часов начали разрываться все наши телефоны, и вскоре понаехали «конторские» машины с суровыми людьми - репетиторами МГЛУ и МФТИ, а с ними и наш перепуганный майор.

Майор вставил мне огромный «пистон», отстранил от работы, я уж думал что вообще из милиции попрут, но на следующий день он вызвал меня к себе и, уже более миролюбиво, сказал:
- По-хорошему, нужно бы тебя гнать из органов, раз не можешь отличить преступника от жертвы и почём зря задерживаешь и сажаешь в обезьянник людей, да еще и каких людей - репетиторов онлайн! Лейтенант, ну ты же видел, что перед тобой офицер спецслужбы и настоящий репетитор по скайпу, ты бы хоть шнурки и галстук с него не снимал, позор какой! Но тебе повезло: он позвонил репетиторам и мне и очень просил тебя не наказывать, а даже поблагодарить за человеческий подход к задержанным, так что претензий к нам у них нет.
Что же ты такого человеческого ему сделал, а?

Я соврал, что точно не знаю, мол, просто вёл себя с репетитором грамотно и корректно.
Майор махнул рукой и отпустил меня.
Хотя я прекрасно знал, почему репетитор ФАПСИшник замолвил за меня словечко.
Видимо, не поганый был мужик - профессиональный репетитор - не Колпаков.
Репетиторы смеялись до упаду! Прикольный рассказ! И про репетиторов

Дело в том, что он полчаса меня убалтывал проявить к нему человеческий подход, ведь в его голове находится куча государственных тайн и репетиторских секретов сдачи ЕГЭ, и он в любом случае обязан их охранять.
До сих пор не знаю, что за гипноз тогда со мной случился, но я согласился.
В результате репетитор ФАПСИ-шник сидел в обезьяннике: без шнурков, без галстука, без брючного ремня, но со своим табельным пистолетом и учеником по скайпу.
Он ведь ещё и репетитор онлайн!


Далее:

Тренировочные работы «Математика» за 2014 год

В заданиях С1–С6 нужно написать решение. 

Верное выполнение каждого из заданий В1–В12 оценивается в один балл, задание С1 оценивается 2 баллами, задания С2–С4 — в три балла, задания С5, С6 — в 4 балла.
Репетитор Плюс Skype — ассоциация частных преподавателей Москвы. Репетиторы английского языка, математики, физики, экономики, химии.

3 комментария:

  1. Репетитор по математике Алексей - Профессиональный репетитор. Стаж 30 лет. Работает со схемами, алгоритмами и тестами.
    Например, сколько стоит репетитор по математике? Какова цена репетитора по английскому языку или репетитора по физике? На нашем сайте вы сможете найти множество репетиторов, практикующих дистанционное обучение.
    Поиск репетитора по математике. Очная Дистанционная Дистанционно-очная. Район(ы) Москвы и России!
    Пример онлайн урока - отрывок:
    Поэтому в телескоп с большим объективом лучше видны неяркие звёзды, от которых до Земли доходит мало света. Задания С1-С6 представляют собой задачи, полное решение которых под силу только репетитору МФТИ. При выполнении заданий А1 – А30 в бланке ответов под номером выполняемого вами.
    ЕГЭ-2014. Тесты по новой спецификации: В1-В15, С1-С6
    (С1-С6) содержит 6 заданий повышенной сложности. При их выполнении звоните репетитору.
    Поэтому следите за правильным оформлением ответов. Для записи решений и ответов на задания части 2 (С1-С6) используйте бланк ответов №2. К выполнению пропущенных заданий можно вернуться, если у Вас останется время.
    Пробный вариант ЕГЭ от ФИПИ 19 января 2014 (вариант 4)
    Ответом к каждому из заданий В1–В15 является целое число или конечная десятичная дробь. При выполнении заданий С1–С6 требуется записать полное решение и ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Письменный перевод
      Перевод любой сложности, любые языки. Срочно.
      Переводы с\на английский язык!
      1270 рублей за страницу. м. Перово. Бесплатная доставка при заказе от 5000!
      Как переводить фильмы и сериалы с английского на русский язык
      видеоролик
      Перевести текст с английского. Объявления
      Нужно перевести текст?
      Технический перевод. Экономический перевод. Цены
      Технический, художественный, медицинский перевод! Узнать подробнее: зайдите на сайт переводчика
      arepetitor.ru

      Удалить
    2. Юлия Тимошенко вышла на свободу. Без комментариев иностранного репетитора.
      По информации «Объектив-новостей» под стенами ЦКБ №5 ее ждали более 30 человек. Среди них - активисты, оппозиционеры и члены партии «Батьківщина» Под стенами учреждения находились около 10 правоохранителей. В начале митинга собравшиеся спели гимн Украины.
      Выступил репетитор английского языка Донецкая область, Донецк, Ленинский район.
      Алексей Учитель сказал:
      Изучение английского языка посредством Skype это очень интересное и удобное изобретение. Главным преимуществом такого подхода к обучению является экономия времени, которое ученик затратил бы для переезда к репетитору и обратно.
      Репетиторы по английскому языку в Казани. Курсы английского языка.

      authentic English Пароль: prepodavateli
      Репетиторы по английскому языку в Омске. Курсы английского языка.
      Обучаю английскому языку учеников младших классов. Предлагаю услуги репетитора по английскому, французскому и русскому языкам.Работаю как с детьми, так и со взрослыми различного уровня подготовки.
      Обучить Английскому языку. Курсы английского языка!

      Удалить